марта 2018 г.
среда

7 марта, в канун Международного женского дня, сотрудники Центральной библиотеки провели акцию «Дарите женщинам цветы».

6 марта Центральная детская библиотека пригласила своих читателей 4 класса МБОУ СОШ №3 на праздничное мероприятие «А ну-ка, девочки!», посвященное наступающему весеннему празднику.

8 марта 2018 г. в 8.00 в бавлинском агропарке пройдет сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

5 Марта Кзыл-Ярская сельская библиотека присоединилась к республиканской акции «Я вновь открываю Льва Толстого» к 190-летию со дня рождения великого русского писателя.

В преддверии самого прекрасного и женского праздника в городе Бавлы образовалась молодая семья Ивановых

Воспитанники детского приюта «Семья» посетили передвижной музей восковых фигур из Санкт-Петербурга.

6 марта, в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М. Джалиля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в котором приняла участие делегация Бавлинского муниципального района.