февраля 2018 г.
понедельник

Фоминовская сельская библиотека для детей провела тематический праздник  «Собирайся народ, Масленица идет».

19 февраля Библиотека семейного чтения провела час молодого избирателя «Выбери свое будущее», для учащихся 11 класса  школы № 5.

В Покрово-Урустамакском сельском доме культуры прошла Масленица.

На праздник собрались жители села с детьми, и, судя по фото, провели время очень хорошо.

Организаторами мероприятия выступили детское объединение "Городской Совет Учащихся" во главе со своим куратором, Региной Бекеровой.

20 февраля 2018 года  в 10.00 в малом зале ДК им.М.Джалиля  состоится семинар о новых правилах применения контрольно-кассовой техники.

Вчера в БСС "Баскет-холл" г.Казань состоялась финальная игра республиканской финальной лиги по баскетболу.

С 17 по 18 февраля в столице нашей Республики прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВДОХНОВЕНИЕ», в котором приняли участие бавлинцы.

За ХК «Арслан» играли мальчики 2008 года рождения, а на стороне бавлинской ХК «Девон» – мальчики 2008-2009 г.р.