НОВОСТИ


8
февраля 2018 г.
четверг

В последние годы распространена практика организации разного рода торговых ярмарок, которые иногда проводятся как бесплатное шоу с лекциями, с концертной программой и питанием.

6 февраля в Бавлинской ДШИ состоялся вечер памяти народного поэта Татарстана Фаниса Гатаулловича Яруллина.

10 февраля в Бавлах пройдёт Первенство города по зимнему картингу, которое является пятым этапом кубка юго-востока Татарстана. 

Ярмарка пройдет в субботу, 10 февраля  в 8.00 часов в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

Приглашаем Вас к памятнику Фаниса Яруллина, чтобы вспомнить и почтить память писателя - земляка, Народного поэта Республики Татарстан Фаниса Яруллина, в день его 80-летия со дня  рождения.

9 февраля в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая в городе Казани состоится вечер памяти, посвященный 80-летию со дня рождения народного поэта Татарстана Фаниса Яруллина.

7 февраля в 18.30 в КСК "Уникс" города Казань прошел 23-й Фестиваль Клуба веселых и находчивых республики Татарстан. В нем приняла участие бавлинская сборная школ города "Молодая гвардия".
Активисты движения «Мы за будущее» стали представителями Бавлинского муниципального района в «Зимней добровольческой школе – 2018», прошедшей на базе Молодежного центра «Волга» Казани с 1 по 5 февраля. 

7 февраля в зале заседаний райсовета подвели итоги года сотрудники служб по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International