НОВОСТИ


31
января 2018 г.
среда

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, прошло сегодня в актовом зале бавлинской Детской школы искусств.

Зимняя добровольческая школа – это ежегодная площадка добровольцев республики направленная на содействие развития добровольческих центров, объединений, работающих на базе учреждений среднего специального и высшего профессионального образования Республики Татарстан.

Квест будет посвящен одному из крупнейших сражений в Великой Отечественной войне.

31 января  в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение Шариповой Даны Ильдаровны.

Ситуацию вокруг возможного изменения схемы обмена водительского удостоверения российского образца разъяснили в Управлении ГИБДД МВД по Татарстану. Как заметили в ведомстве, в настоящее время законодательными органами РФ никаких изменений по порядку выдачи или обмена водительских прав не рассматривается.

 

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.

Многое делается для повышения качества жизни в Республике Татарстан, например, была создана своего рода альтернатива традиционной системе приема обращений граждан в органы власти – портал «Народный контроль».                                                           

Вчера руководителей организаций и предприятий, пришедших к семи утра на еженедельное аппаратное совещание в здание администрации, у порога встретили медицинские работники.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International