января 2018 г.
вторник

В некоторых магазинах можно встретить объявления вида «Товар, приобретенный со скидкой, обмену и возврату не подлежит». Правомерно ли такое объявление и можно ли все-таки вернуть товар, купленный со скидкой?

Новая услуга на Портале госуслуг РТ позволит родителям дошкольников в онлайн-режиме сменить детский сад в поданном ранее заявлении на постановку ребенка в очередь в дошкольное образовательное учреждение.

Ребятам рассказали и показали о быте удмуртского народа, продемонстрировали и познакомили со старинной женской одеждой удмуртского народа, которым более 100 лет.

За последние несколько дней в Бавлах зафиксированы два случая возгорания.

На 1256 километре трассы М5 на территории Бавлинского района сотрудники ГИБДД обнаружили в автомобиле труп мужчины.

21 января 2018 г. в ДМШ №1 г. Альметьевска состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс «Урсал тауда» имени Раиса Нагимова в номинации «Народные инструменты (домра, гитара, балалайка, баян, аккордеон).

24 января отдыхающие и сотрудники реабилитационного центра "Березка" посетили воспитанников социального приюта «СемьЯ».
28 января в Альметьевске состоялся II Всероссийский конкурс-фестиваль "Урсал Тауда" имени Раиса Нагимова.

На ледовой арене комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 Бавлов чествовали призёров соревнований среди мальчиков 2010-2011 годов рождения, самой младшей возрастной группы.

23-25 января 2018 года город Бавлы принимал зональный этап игр всероссийского хоккейного клуба «Золотая шайба». Соревнования проводились среди игроков 2003-2004 годов рождения.