января 2018 г.
воскресенье
В  Татарстане ночью и  днем 22  января ожидается ухудшение погодных условий  — порывистый ветер и  метель с  ухудшением видимости до  1  км и  меньше, сообщает гидрометцентр  РТ.

Несмотря на то, что на сегодняшнем турнире приняло участие много мальчиков, ещё только набирающих свой первый опыт боев на татами, по накалу он ничуть не уступал состязаниям более опытных спортсменов.

21 января прошел традиционный шахматный турнир между сборными школами г.Бавлы "Белая ладья".
Сегодня сборная по боксу г.Бавлы выступила на Традиционном Первенстве по боксу на призы ДЮСШ г.Азнакаево.
В рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья" учредители МООМИДОВОР "Благо" совместно с местным отделением партии "Единая Россия", АДОДУ "Ласточка" и Общественным советом Бавлинского муниципального района открыли заезд семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями и особенностями развития "Здоровячок".

18 января, в рамках года Льва Толстого в РТ, в городской библиотеке №1 провели час театрализованного чтения «Лев Толстой – детям».

17 января в Центральной библиотеке прошло занятие членов клуба любителей русской поэзии «Вдохновение», посвященное  80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Установлено, что, работая продавцом кассиром у индивидуального предпринимателя в магазине бытовой техники, женщина получала от покупателей деньги за проданные товары, и забирала себе.

24 января состоится прием граждан работниками Департамента надзора и контроля в сфере образования.

22 января 2018 г. в Бавлинском краеведческом музее стартует республиканская фотовыставка-эстафета «Письма военных лет. 1941-1945гг.» Открытие выставки состоится в музее в 10.00. Приглашаются все желающие.