января 2018 г.
пятница

А если у Вас остаются вопросы по гриппу и ОРВИ   предлагаем Вам обратиться на «горячую» линию, которая будет работать с 22 января по 5  февраля 2018 года  по телефонам 238-52-11, 238-96-84 с 9.00 до 17.00.

Граждане сообщают номер карт, одноразовые пароли и коды доступа, необходимые для проведения операций по картам, когда им звонят с номера банка.

С 16 по 25 января в Татарстане проходит декадник по профилактике травматизма в зимний период. Медики напоминают жителям республики быть максимально осторожными на улице – даже простое передвижение по городу в период гололедицы может стать причиной травмы.

Дорогие бавлинцы! Крещение — один из величайших праздников, отмечаемый христианами не менее торжественно, чем Рождество Христово.