января 2018 г.
четверг

В Бавлах официальным местом для совершения обряда на территории родника "Ак чишма" (ул.Первомайская) стала специально оборудована купель под отдельной беседкой.

Сегодня бавлинская делегация, возглавляемая руководителем исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Ильяса Гузаирова побывала в подшефной воинской части в городе Верхняя Пышма.

Минниса Садыковна родилась в многодетной семье в деревне Новый Каразирек Ютазинского района.

21 января в Универсальном зале пройдет турнир по Киокусинкай, организованный бавлинским клубом "Барс".
Бавлинец Руслан Евстифеев получил под Новый год на новоселье множество подарков для обсутройства на новой квартире.
17 января в МБОУ СОШ №4 начались занятия "Университета третьего возраста", в этот же день выпускники из Алексеевского сельского поселения получили сертификаты об окончании курсов "Основы компьютерной грамотности".

Сегодня в Бавлах завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018».

Сегодня 36 учащихся 5-6 классов татарской гимназии №4 Бавлов торжественно посвятили в наследники Татарстана.

Тренер Миргалим Фахриев удостоился звания «Заслуженный работник физической культуры Татарстана».

Бавлинское отделение ГИБДД сообщает, что сегодня в 15:15 на 10 километре автодороги Бавлы-Октябрьский, водитель иномарки не выбрал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение с отечественным автомобилем.