января 2018 г.
вторник

Поздравить Давыдову Нину Петровну пришли заместитель главы Бавлинского МР Ринат Хамидуллин, первый зам.руководителя Бавлинского райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, военный комиссар г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов РТ Ильшат Халитов, а также коллеги и ученики юбиляра.

Сайт рассказывает о достижениях Владимира Путина на посту президента РФ, а также работе его команды.

Скачать мобильное приложение можно будет с 18 января через AppStore и GooglePlay.

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечают праздник — Крещение Господне. В народе сложилась традиция купания в ледяной проруби - иордани. Желающие окунуться в неё в праздничную ночь находятся и среди бавлинцев.