января 2018 г.
пятница
Во время зимних каникул в санаторно-оздоровительном лагере Апастовского района для юных борцов провели восстановительные сборы.

11 января на 89 году жизни скончалась видная артистка татарского театра, народная артистка Республики Татарстан Галеева Асия Амировна, уроженка Бавлинского района.

Портал доступен как с обычного компьютера, так и в виде мобильного приложения. Его цель – помогать гражданам решать самые насущные проблемы. Кстати, удобное мобильное приложение «Госуслуги» получило звание «Мобильного приложения года» и «Премию Рунета - 2017».

12 января в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрирована первая пара новобрачных Нового 2018 года.

Зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством рассылки сообщений в мессенджерах

По информации с сайта ГУ МЧС по республике Татарстан, накануне вечером в Бавлах произошло ДТП.

Вчера в отделе МВД России по Бавлинскому району состоялось собрание, посвящённое итогам деятельности отдела в 2017 году.