января 2018 г.
четверг

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль».

Следует отметить, что данный рост произошел в результате активизации работы правоохранительных органов района.

Вознаграждение ждет того, кто сообщит о нарушениях в систему «Народный контроль». Размер выплаты составляет от 1 до 3 тысяч рублей в зависимости от вида раскрытых нарушений.

С наступлением нового года началась череда отчётных собраний и конференций рабочих коллективов, организаций и сельских поселений по итогам 2017 года.

13 января 2018 года в 18.00 на Площади Октября пройдет массовое гуляние.

Ярмарка пройдет в субботу, 13 января в 8.00 часов в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

Главные из них – увеличение производства молока.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 9 489 рублей в месяц.