января 2018 г.
воскресенье

Сегодня, 7 января 2018 года в 12.00 часов на площади Октября состоятся "Рождественские гуляния".

Вчера  в посёлке Уруссу  прошли зимние соревнования по картингу на кубок главы Ютазинского муниципального района, где участники бавлинского картинг-клуба «Пегас» состязались с любителями этого вида спорта из юго-востока Татарстана.

В преддверии нового дачного сезона кто-то уже строит планы на будущий урожай, а кто-то свой садовый участок намеревается продать.

Лидер Татарстана подчеркнул, что празднование Рождества Христова в республике неизменно проходит в атмосфере мира и взаимопонимания.

Сегодня православные отмечают один из главных христианских праздников - Рождество. Десятки, сотни бавлинцев проводят эту ночь в храмах, молясь о самом сокровенном. В эти минуты иерей бавлинского прихода, отец Владислав проводит литургию в храме Серафима Саровского.