января 2018 г.
суббота
Сегодня в бавлинском роддоме появилась на свет девочка – первый ребёнок в этом году в районе, сообщает сайт районной газеты "Слава труду".

Завтра, 7 января, ночью и днем на территории Татарстана ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 16 м/с. Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.

Органы опеки сами будут запрашивать  документы у соответствующих уполномоченных органов "в порядке межведомственного информационного взаимодействия".

Вчера двор дома №50 по улице Энгельса города Бавлы наполнился радостным детским гомоном. Здесь в лучших традициях весёлых каникул организовали «Зимние забавы» на льду.

От имени Совета Бавлинского муниципального района, Бавлинского го-родского Совета, исполнительных комитетов района, города и от себя лично поздравляю всех православных христиан со светлым праздником – Рождеством Христовым!

В ночь на 7 января в храме преподобного Серафима Саровского пройдет рождественская служба. Начало в 22:00.

Традиционный турнир "Ура! Каникулы!" прошел на территории ДЮСШ №1. Играли бавлинские шахматисты всех возрастов: как говорится, и стар, и млад.
5 января в Нижних Бавлах прямо возле новогодней елки сотрудники Городской библиотеки №1 устроили праздник "Волшебство Рождества".

Сегодняшний день в православном календаре именуется Рождественским сочельником.