НОВОСТИ


27
декабря 2017 г.
среда

3 января 2018 г. в 12.00 на Площади Октября бавлицев ждут интересные зимние развлечения: бег через туннель, бег с санками, обычный бег, дартц.  

1 января 2018 г. в 00:30 бавлинцев приглашают на площадь Октября и на новогоднюю площадку в северо-западную часть города на новогодние массовые гуляния «С Новым годом!».

Руководителей, недавно приступивших к своим обязанностям, представил на заключительном в этом году аппаратном совещании вчера глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Гвардейцы» школы  № 5 посетили дом престарелых села Крым-Сарай.

В Казани на базе территориального управления Росгвардии состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства среди групп задержания подразделений вневедомственной охраны ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Татарстан, посвященный памяти руководителя службы, ветерана Великой Отечественной войны, полковника милиции Гали Давлеева

Вчера благотворительный фонд поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова сделал бавлинцу Руслану Евстифееву новогодний подарок – на новоселье ему преподнесли стиральную машину, холодильник и телевизор.

Хорошая динамика по молоку наблюдается в четырёх крупных хозяйствах – ООО «Берёзовские зори» (прирост к показателям прошлого года 17 процентов), КФХ «Миннуллин» и ООО «Николашкино» (10 процентов) и ООО «Берлек» (9 процентов).

Вчера в  зале заседаний райсовета состоялась встреча главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с активистами ветеранского движения района и города.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International