декабря 2017 г.

Потребителю следует знать о своих правах при пользовании данными услугами.

15 декабря в клубе села Покровский-Урустамак состоялся районный конкурс «Мудорвай». В конкурсе участвовали воспитанники детских садов и учащиеся начальных классов.

15 декабря в Покровско-Урустамакском сельском доме культуры состоялся круглый стол с участием руководителя региональной общественной организации «Национально-культурная автономия удмуртов РТ» Андрея Герасимова.

15 декабря более пятидесяти ребят 13-14 лет собрались на стадионе «Нефтьче», чтобы сыграть в дворовый хоккей с мячом. Для участия в первом городском турнире заявились девять команд из всех городских школ, аграрного колледжа и из села Потапово-Тумбарла.

14 декабря в малом зале дома культуры имени Мусы Джалиля прошла интеллектуально-познавательная игра брейн-ринг «Родной свой край люби и знай» - так называлась тема нынешней игры посвящённая 20-летию города Бавлы.