декабря 2017 г.
пятница

Сегодня в детской школе искусств собрались члены общества инвалидов, общества слепых, общества матерей «Благо» на открытие Декады инвалидов.

В доме культуры имени Мусы Джалиля прошла первая молодёжная научно-практическая конференция малой нефтяной компании «Алойл», посвящённая 20-летию предприятия.

Ярким, насыщенным и запоминающимся станет сегодняшний день для юных волонтёров из четырех районов юго-востока Татарстана, которые собрались в детском лагере «Иволга».

2 декабря в западных районах Республики Татарстан ожидается ухудшение погодных условий, утром и днем усиление южного ветра до 16 м/с; во второй половине дня и вечером снег, метель.

Сегодня в доме культуры имени Мусы Джалиля проходит первая молодёжная научно-практическая конференция малой нефтяной компании «Алойл», посвящённая 20-летию предприятия.

Сегодня в мире отмечается День борьбы со СПИДом. К этой дате в Татарстане приурочили акцию  «Стоп ВИЧ/СПИД».

Вчера бавлинцев принял депутат Госсовета Татарстана Леонид Якунин. К нему на приём пришли шесть человек.