ноября 2017 г.

С 1 по 10 декабря в Бавлинском районе пройдет декада инвалидов.

30 ноября 2017 г. с 14.00 до 16.00 жители села Муртаза смогут задать вопросы руководителю Исполнительного комитета Бавлинского МР И.И.Гузаирову.

30 ноября 2017 г. с 14.30 до 15.00 Глава Бавлинского МР Р.Х.Гатиятуллин проведет прием по видеосвязи с жителями села Салихово.

За сообщение можно получить вознаграждение от 1 до 3 тысяч рублей.

Второй год в районе проводится конкурс «Лучший предприниматель года – 2017», направленный на выявление наиболее эффективно работающих предпринимателей, повышение их социальной активности, что в конечном счёте формирует положительный имидж представителей Бавлинского бизнеса.

Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин принял участие в республиканской благотворительной  акции «Подари подписку».

Вчера в Бавлах состоялся конкурсный просмотр в рамках республиканского фестиваля детских и юношеских театров «Сэйяр».

30 ноября с 13 до 14 часов  бавлинцев примет депутат Госсовета Татарстана Леонид Якунин.

День добровольца будут отмечать 5 декабря, как во всем мире.