ноября 2017 г.
понедельник

С 27 ноября по 3 декабря проходит Неделя личного приема граждан Бавлинского местного отделения Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», приуроченная ко дню рождения партии.

В целом по республике 28 ноября облачно с прояснениями, без осадков; ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха ночью составит -2..-7˚, при прояснениях до -10˚; днем 0..-5˚. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

27 ноября сотрудники библиотеки семейного чтения,  для учащихся  МАОУ СОШ № 5, провели литературный вечер «Выдумщик вредных советов», посвященный 70 - летию со дня рождения Григория Остера.

23 ноября подведены итоги Республиканского конкурса «Детская библиотека года».

Сегодня в Бавлинском районе стартовала Неделя личного приёма граждан.

На праздник были приглашены семьи города и района: многодетные, неполные, воспитывающие детей с особенностями развития