НОВОСТИ


10
ноября 2017 г.
пятница

На встречу были приглашены бывшие комсомольские работники, делегаты съездов и конференций комсомола, которые поделились своими воспоминаниями.

8 ноября в Центральной библиотеке состоялось очередное занятие клуба «Интеллектуал», на котором присутствовали капитаны команд, учителя истории и библиотекари городских школ и аграрного колледжа. 

Сегодня в Бавлах прошел выездной семинар-совещание министерства экологии и природных ресурсов Татарстана.

16 ноября в 19:00 в ДК им.М.Джалиля состоится показ спектакля в память Фахриева Миргалияна Миргазияновича - режиссёра народного театра ДК им.М.Джалиля, Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, неоднократного Лауреата республиканских конкурсов.

В Центральной библиотеке состоялось занятие клуба «Я – гражданин!» посвященное 25-летию Конституции Республики Татарстан, для  учащихся 10 класса МБОУ СОШ №3.

В рамках выездного семинара-совещания Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана в доме культуры имени Мусы Джалиля состоялось подведение итогов Года экологии в Бавлах.

В библиотеках прошел цикл мероприятий посвященных 25-летию Конституции Республики Татарстан "Этот день в истории Татарстана".

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району при проведении профилактических целевых мероприятий был выявлен гражданин, не оплативший штрафы в установленный срок.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International