октября 2017 г.
вторник

Сегодня в ДК. им.М. Джалиля состоялась публичная лекция, повящённая 25 - летию принятия Конституци РТ при участии начальника Правового управления Кабинета Министров Республики Татарстан Андрея Гревцова.

30 октября для преподавателей  общеобразовательной школы №5, в рамках республиканского проекта «Сможем вместе», прошел «День открытых дверей». В школе №5 на данный момент обучаются 15 несовершеннолетних.

В субботу, 4 ноября 2017 г. в 10.00 часов в концертном зале Дома культуры им.М.Джалиля г.Бавлы состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства и 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан.

В субботу, 4 ноября в 8.00 в бавлинском агропарке пройдет праздничный концерт и состоится сельхозярмарка, посвященная Дню народного единства.

Бавлинскую центральную районную больницу посетил профессор Казанского государственного медицинского университета, заслуженный деятель науки России и Татарстана, член-корреспондент Академии наук Татарстана Ильдус Низамов.