октября 2017 г.
среда

Сегодня в школе №1 состоялся парламентский урок, посвященный 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан.

28 и 29 октября 2017 г. состоится Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд 40+, посвященный юбилею ЛД "Девон".

На еженедельном аппаратном совещании с участнием Главы Бавлинского МР Р.Х.Гатиятуллиным главный налоговый инспектор Валентина Галкина напомнила о сроках уплаты налогов и об удобстве сервиса nalog.ru.

Что же делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?

Ярмарка пройдет в субботу, 28 октября в 8.00 часов в Агропарке по адресу: г.Бавлы, ул.Промышленная, д.14а.

На совещании были обсуждены вопросы, возникающие при составлении административных материалов и актуальные вопросы правоприменительной практики.

26 октября с 06:30 до 09:30 по улице Татарстана возле дома 1 сотрудники Бавлинского ГИБДД проведут профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей.