октября 2017 г.
понедельник

Жители с.Татарский Кандыз Бавлинского района Шайхутдиновы отметили свою «золотую» свадьбу, прожив именно такую жизнь, жизнь полную любви, мудрости и чистоты.

В этот день прием  ведет помощник  депутата Государственного Совета РТ А.И. Камалиев.

Под таким названием прошло мероприятие с членами женского клуба «Сударушка» 19 октября в краеведческом музее, посвященное Всемирному дню хлеба.

В Бавлинском районе он пройдет в МБОУ «Покровско-Урустамакская средняя общеобразовательная школа» (с. Покровский-Урустамак, ул. Советская, 65г).

Предварительной причиной пожара стала неисправность отопительной печи и дымохода.

С 23 октября во всех школах Татарстана пройдет парламентский урок. В этом году он состоится уже в десятый раз и будет посвящен теме «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», сообщили в пресс-службе Госсовета РТ.

В Лениногорске прошел Республиканский турнир по легкой атлетике посвященной памяти тренера - преподователя  Владимира Голубева. Не остались в стороне и наши бавлинские легкоатлеты.

В минувшую субботу в Бавлах прошел муниципальный этап соревнований "Веселые старты", где за победу боролись команды 12 школ района.

Бесплатный проезд в образовательное учреждение для детей-сирот и лиц, потерявших родителей.