октября 2017 г.
вторник

Активист движения «Мы за будущее» Адель Зиннуров провел среди учащихся 7, 8 и 9 классов школы №2 ознакомительную презентацию «Уроки добра».

В малом зале ДК им. М. Джалиля, в рамках отборочного тура Чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства РТ, проходит школа КВН под руководством представителей из г.Казань - директора Чемпионата КВН Рамиля Агдеева и редактора Чемпионата по КВН Ильяса Хасанова.

Сегодня 90-летие отметила вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветеран труда Антонина Курочкина.

В сельских домах культуры села Кзыл-Яр и деревни Уба состоялись праздничные концерты и чаепитие.

Концертная программа «Ярый әле җирдә сез бар» была посвящена Дню пожилых людей.

Дети порадовали своих бабушек и дедушек своими задорными танцами, песнями, подарили им цветы, а также была организована выставка поделок из бросового материала.

С поздравительным словом выступил, глава Крым-Сарайского сельского поселения Дамир Шакирзянов.

МВД Татарстана проводит опрос общественного мнения о работе органов внутренних дел Республики Татарстан

Мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей прошло в сельской школе.