сентября 2017 г.
среда

Согласно действующим правилам соревнований участники должны были принять участие в 7 видах спорта

Вчера вступили в силу изменения в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации

Сайт в наглядной и увлекательной форме рассказывает учащимся, как устроена российская пенсионная система и как правильно начать формирование пенсии в ней.

Информация об оказании медицинской помощи населению района.

30 сентября в 9.00 в бавлинском агропарке пройдет праздничный концерт и состоится сельхозярмарка, посвященная Дню пожилых людей.

В рамках акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН» социальные педагоги   КЦСОН «Милосердие» провели мероприятие с учащимися и классным руководителем 2 класса МБОУ "СОШ № 1", посвященное «Дню туризма и экологических знаний».

В эти дни в здании дома культуры села Салихово приступят к ремонтным работам.

Лениногорский "Нефтяник" разгромил бавлинский "Девон" в матче Первенства Татарстана со счетом 6:0.

Данный закон внес изменения в практику регистрации недвижимости.