сентября 2017 г.
понедельник

23 сентября состоялся Фестиваль семей Татарстана – 2017, зрители которого стали участниками семейных праздников, познакомились с уникальными традициями и попробовали фирменные блюда у 43 семей из 31 района РТ.

В первый день акции представители молодежных общественных объединений нашего района прошли маршем добра по парку Победы.

Среди гостей был и заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссер, член союза театральной деятельности России и Татарстана Камиль Зиннатович Саттаров.

В селе Александровка с начала года умерли 15 человек, а родились всего 5 . Демографическая ситуация села с каждым годом ухудшается, говорит глава поселения Ильнар Валиев.

Бавлинцы смогут смогут обратиться к специалистам за бесплатной юридической консультацией.

27 сентября   сотрудниками МКУ г.Бавлы "Управление по благоустройству и озеленению" будет производить отлов бродячих собак в городе Бавлы и Потапово-Тумбарлинском сельском поселении.