сентября 2017 г.
среда

19 сентября в доме культуры им.М.Джалиля Бавлинского муниципального района, под председательством руководителя исполнительного комитета  И.Гузаирова, состоялось совещание для участников алкогольного рынка.

Встреча проходила в формате диалога, студенты задавали интересующие их вопросы.

Работники  пожарной части №14 провели учебно-тренировочное занятие в санатории - профилактории «Иволга».

13 сентября для учащихся 1-3 классов в Татарско - Кандызской сельской библиотеке прошел  Единый урок культуры "Край мой родной, Татарстан "

На стадионе «Локомотив» в поселке Юдино состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу.

В семинаре совещании приняли участие руководители, специалисты кадровой, юридической служб, службы по охране труда, бухгалтерий предприятий малого и среднего бизнеса из 9 муниципальных районов республики, общественные помощники Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан из 14 муниципальных районов, представители органов местного самоуправления, председатели профсоюзных организаций и т.д.

9 сентября 2017 года в селе начались дорожные работы за счет дополнительных доходов.

В этом году она будет проходить в 20-й раз. Символично, что игра посвящена также  юбилейной дате - 20ти- летию образованию города Бавлы.

Напомним, в конце мая текущего года  в отношении двуж бавлинцев было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.163 ч.2 п.«а,в» УК РФ, то есть вымогательство группой лиц с применением насилия.