сентября 2017 г.
понедельник

6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

Сегодня в доме культуры имени Мусы Джалиля прошла встреча представителей ассоциации собственников жилья Республики Татарстан и руководителей исполнительных комитетов Бавлинского муниципального района со старшими по домам на тему«Общественный контроль в системе жилищно-коммунального хозяйства города Бавлы».

Сегодня подвели итоги конкурса стихов, который был проведён в честь дня рождения благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив депутата Госсовета Татарстана Ирека Салихова «БлагоДарение».

Сегодня в селе Кзыл-Яр открыли детскую площадку.

3 сентября в детско-юношеской спортивной школе  №1 Бавлов прошел шахматный турнир по быстрым шахматам XVIII "Кубок нефтяных городов".

Казалось бы, ответ на поверхности, поскольку любой договор строится на принципах добровольности и принуждение к оплате за невостребованные услуги здесь неуместно. Однако закон говорит об обратном.

На праздник были приглашены дети из приюта "Семья".

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами Алан, Аяз, Арсений, Акбар, Вячеслав, Дамир, Райан, Ранель, Тимур, Сардор, Самир, Сабит, Ярослав, Амина, Амира, Амалия, Диана, Данэлия, Галина, Иллария, Ихлас, Софья, Рамина.

28-летний Ринас Ахмадеев показал время 1 час 3 минуты 25 секунд.