августа 2017 г.
пятница

Сегодня, в преддверии таких больших праздников как  День Республики Татарстан,  юбилейный  День города, День знаний, День работников нефтяной и газовой промышленности  в замечательной семье Зарицких  из города Бавлы происходит  волнующее и торжественное событие - они  отмечают Золотую   свадьбу, 50 летний юбилей  семьи.

Сегодня глава Бавлинского муниципального района  Рамиль Гатиятуллин провёл очередную встречу с активистами ветеранского движения.

По данным на 24 августа, убраны зерновые и зернобобовые культур на 51 проценте площадей.

Земельная ревизия в Бавлах выявила незаконную постройку.

1 сентября мусульмане отмечают Курбан-байрам.

Соответствующее постановление подписал Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования "город Бавлы" Р.А.Шарипов.

В работе конференции приняла участие заместитель министра образования и науки Татарстана — руководитель департамента надзора и контроля Гульнара Габдрахманова.