августа 2017 г.
четверг

Рамиль Гатиятуллин провёл собеседование с директорами  школ района, в ходе которого были подведены предварительные итоги 2016-2017 учебного года и намечены перспективы на предстоящий учебный год

«По случаю рассылки заведомо ложных сообщений банк планирует обратиться в правоохранительные органы», - рассказали ТАСС в пресс-службе банка.

Новым директором школы назначена Самикова Голназ Амирзяновна.

С 15 по 18 сентября 2017 года на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга» (п. Боровое Матюшино) запланировано проведение Медиафорума «Мы – это мир!».

19-20 августа 2017г. в красивейшем месте на живописном берегу реки Меша в Сосновом бору села Пестрецы Республики Татарстан  в 40 км. от города Казани состоится  «Яичный фестиваль «Скорлупино»-яркий и красочный праздник-карнавал.

На фестиваль в Бавлы собрались исполнители бардовской песни из многих городов.

Хамдуна Тимергалиева, Римма Ибрагимова, Лена Бичарина, Георгий Ибушев, Кирам Сатиев, Фердинанд Салахов вчера дали ретро-концерт в Бавлах.

Власти Бавлинского района полностью поддерживают проект дороги Шали — Бавлы. Об этом в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил глава Бавлинского муниципального района, мэр города Бавлы Рамиль Гатиятуллин.

Уже больше недели приводится в порядок двор домов №28 и №32 по улице Сайдашева в 27-м микрорайоне Бавлов.