НОВОСТИ


8
августа 2017 г.
вторник

Конкурс пройдет в рамках празднования Дня образования Республики Татарстан, 20-летия города Бавлы и Дню работников нефтяной и газовой промышленности 26 августа 2017 года.

По сообщению Бавлинского горисполкома с 8 августа текущего года главным направлением на данным участке станет улица Хади Такташа (от детского сада «Рябинка» до здания городской прокуратуры). Изменения вступают в силу сегодня, 8 августа.

Встреча состоится 15 августа с 15.00 до 16.30 в режиме видеоконференцсвязи. Запись на личный прием по вопросам в пределах компетенции Управления по телефонам (85594) 4-15-16, (843) 238-18-32 до 14 августа 2017 года.

В деревне Муртаза на радость детворе построили детскую площадку. 

Бавлинские инспектора ГИБДД в течение двух недель проверяли автобусы, которые осуществляют пассажирские перевозки. 

В связи с повышенным спросом услуги по оформлению загранпаспорта в летний период на сегодняшний момент в УВМ МВД по РТ отсутствуют бланки загранпаспортов старого образца и возможно получение только заграничного паспорта нового образца на 10 лет.

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную систему РТ «Народный контроль»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International