августа 2017 г.
четверг

В 2017 году праздник жертвоприношения Курбан-байрам выпал на 1 сентября (пятницу). Этот день в республике объявлен нерабочим праздничным днем.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступили первые эскизы.

Специалистами Бавлинского комплексного центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» организовано мероприятие «Один за всех…», посвященное Международному дню дружбы.

В Татарстане продолжается массовое комплектование детей в дошкольные образовательные организации на 2017-2018 учебный год.

Потапово-Тумбарлинская сельская библиотека в рамках программы «Летний дворик»,  для воспитанников детского сада, провела обзор детского журнала «Весёлые герои».

2 августа, в рамках программы «Летний дворик», сотрудники Библиотеки семейного  чтения для детей микрорайона провели познавательную-игровую программу «Матроскин и Печкин приглашают», посвященную юбилею писателя Э.Успенского.

Из Бавлинского района хадж в этом году совершат 20 мусульман.

Экологи и местные жители очистили береговую полосу реки от сухостоя и бутылок.

Литературный дворик» в нижней части города, посетили воспитанники детского сада №7 «Колокольчик».

Открытый бассейн Бавлов стал излюбленным местом отдыха горожан. Но купание с сегодняшнего дня там запрещено.