НОВОСТИ


12
июля 2017 г.
среда

В рамках реализации партийного проекта «Историческая Память», бавлинский краеведческий музей проводит акцию по сбору копий писем военных лет, хранящихся у населения, школьных музеях и библиотеках.

12 июля, в рамках программы «Летний дворик», сотрудники библиотеки семейного чтения организовали литературно-познавательную игру «Богатый мир планеты», для детей микрорайона.

Программа включала в себя веселые конкурсы, спортивные эстафеты и зону аквагрима.

12 июля, на очередном Литературном дворике, Центральная детская библиотека для детей детского сада «Ласточка» провела громкие чтения «Будь природе другом!».  

12 июля,  сотрудники городской библиотеки №1 провели очередное занятие  «Литературного дворика» для воспитанников детского лагеря при мечети «Гали». Ребята совершили увлекательное путешествие по лесным тропинкам «Кто в лесу живёт, что в лесу растёт». 

 

После 21 июля в сёлах Исергапово и Шалты ночи станут светлее, ведь на эту дату запланировано включение новых светильников, установленных вдоль трассы.

11 июля в Покровско-Урустамакской  сельской библиотеке  прошла развлекательно-игровая программа для детей младшего и среднего возраста «Волшебство книжного лета».

Новая для нашей республики и очень опасная болезнь крупного рогатого скота обнаружена по соседству с Татарстаном. 

Не менее 30 центнеров кормовых единиц необходимо заготовить на одну условную голову скота аграриям. На сегодняшний день этот показатель составляет 6,4 центнера.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International