июля 2017 г.
четверг

5 июля, в рамках программы «Литературный дворик», городская библиотека филиал №1 провела дидактическую игру «Дорожное лото с загадками», для детей подготовительной группы, детского сада «Колокольчик».

79 выпускников Бавлинского аграрного колледжа сегодня получили дипломы об окончании учебного заведения.

Председателем муниципального казённого учреждения «Контрольно-счётная палата Бавлинского района Республики Татарстан» избран Данияр Бакиров.

Продолжается реализация профориентационного проекта «Мечты сбываются».

Выпускники девятого класса с нетерпением ждали этого праздника.

Проект посвящен Году экологии в России и Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан по проведению культурно - образовательных программ.

1 июля исполнилось 95 лет труженице тыла и самой пожилой жительнице села Жирновой Елизавете Яковлевне.