мая 2017 г.
среда

30 мая 2017 года состоится совместный прием начальника отдела Государственной инспеции труда в Республик Татарстан в г.Альметьевске - главным государственным инспектором труда Хаернасовым Фидаилем Руриковичем и общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Бавлинском муниципальном районе Фахриевой Лилией Рафгатовной.

Желающие принять участие могут подать заявку на электронную почту roovospit@mail.ru или roobauly@mail.ru до 30 мая 2017 г.

1 июня Бавлы присоединится к празднованию Международного Дня защиты детей. Праздники для детей и их родителей готовят городские площадки. Праздничная программа мероприятий ко Дню защиты детей в Бавлах ...>>

Рособрнадзор, Федеральный институт педагогических измерений и Департамент образования Москвы предоставят экспертов, которые ответят на вопросы.

Ведомство напоминает: с 2017 года в системе госрегистрации прав и государственного кадастрового учета произошли существенные изменения.