мая 2017 г.
пятница

Сегодня город Бавлы посетили участники автопробега федерального проекта «Эх, путь-дорожка», посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, в День печати Татарстана, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин встретился с руководителями республиканских СМИ.

В Бавлинском районе прошли командно-штабные учения по гражданской обороне.

Сегодня в Татарстане отмечается День печати. Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности, распространителей печатных изданий.

19 мая Бавлы принимает автопробег, который объединит активистов поискового движения Башкортостана, Татарстана, Оренбургской и Самарской областей

Cотрудники Бавлинского краеведческого музея вновь присоединились к акции «Ночь в музее», которая проходила 17 мая по всей России.

На вечер памяти уроженца Бавлинского района соберутся татарские писатели, поэты и ученые, живущие в Москве.

17 мая в Бавлах, в рамках профориентационного проекта «Мечты сбываются!» в Бавлинском районе прошел первый этап «Нарисуй свою будущую профессию!».

День Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина (День пионерии), официально отмечался в СССР 19 мая.