мая 2017 г.
вторник

Роспотребнадзором в рамках акции "Стоп ВИЧ/ СПИД" с 15 по 21 мая организована всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

В связи с проведением ремонтных работ на линии электропередач АО "Транснефть - Приволга", 17 мая с 8 до 16 часов будет ограничена подача воды по всему городу.

12 мая 2017 г. сотрудники Библиотеки семейного чтения провели  тематический вечер «Моя профессия - Бабушка», для членов клуба семейного общения «Добрый вечер».

13 мая во Дворце спорта Октябрьского состоялись открытые соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья на Кубок главы администрации городского округа, где приняла участие и бавлинская команда.

12 мая Поповская сельская библиотека совместно с СДК провели семейный литературно – творческий конкурс «Моя семья - моя радость».