мая 2017 г.
пятница

Ветеранов Великой Отечественной войны посетили на дому и поздравили с Днём Великой Победы глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин и его заместитель Ринат Хамидуллин.

Ярмарка пройдет 6 мая в агропарке.

В детском саду "Миляуша" cела Татарская Тумбарла провели встречу с ветераном, посвященную Дню Победы.

С воспитанниками приюта встретился Геннадий Сергеевич Беляев - почетный нефтяник, поэт, краевед и общественный деятель.

В краеведческом музее началась подготовка к Всероссийской ежегодной акции «Ночь в музее», которая пройдет 17 мая.

3 мая открылась фондовая выставка « Всякому солдату свой мундир» из цикла «Родословная вещей».

Со вчерашнего дня официально закрыт для движения транспорта участок дороги между сёлами Исергапово и Кзыл-Яр Бавлинского района.

В ходе акции волонтерами были розданы георгиевские ленты – символ отваги и храбрости, в знак уважения к ветеранам Великой Отечественной войны.