апреля 2017 г.
суббота

В рамках этой акции первоклассники вместе с родителями посадили рябиновую аллею перед гимназией и на пришкольной территории.

29 апреля первоклассники МБОУ СОШ № 5 и их родители присоединились к Всероссийской акции по посадке деревьев.

В рамках года Экологии в России и Республике Татарстан и в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" в школьном саду учащиеся 1 класса возвели собственную аллею первоклассников.

В современной России Георгиевская лента стала символом памяти и признания подвига советского народа в борьбе с фашизмом.

На занятиях клуба «Юный поваренок» ребята, проживающие в бавлинском социальном приюте "СемьЯ" учатся искусству приготовления пищи, национальных блюд.

В КФХ «Миннуллин Г.С.» прошел очередной зональный семинар-совещание по «Итогам работы по животноводству за 1 квартал 2017 г. и задачи на перспективу» с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Хазипова Н.Н.

В доме культуры имени Мусы Джалиля прошёл один из самых ярких и масштабных фестивалей-конкурсов района – «Мир танца».