Вниманию бавлинцев: #городаменяютсядлянас - Презентация концепции развития Парка Победы и Трудовой славы

27 февраля 2020 г., четверг

В 2020 году объявлен Всероссийский конкурс на лучшие проекты создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В 2018 году наш город уже участвовал в данном конкурсе и выиграл грант в размере 75 млн.рублей. Реализация конкурсного проекта на средства гранта по благоустройству парка «Нефтьче» завершается в текущем году.

28-29 февраля в городе Тюмени состоится форум "Развитие малых городов и исторических поселений". В рамках участия в форуме наш город подготовил видеопрезентацию концепции развития Парка Победы и Трудовой славы. Материалы концепции были направлены для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания  комфортной городской среды в малых городов и исторических поселениях 2020 года.

Предлагаем Вашему вниманию Презентацию концепции развития Парка Победы и Трудовой славы