Мультимедийное издание “Бавлы-информ” запускает цикл передач “Бавлы говорят”

23 января 2020 г., четверг

Мультимедийное издание “Бавлы-информ” запускает цикл передач “Бавлы говорят”, где редакция планирует обсуждать самые актуальные темы города и района. Первый выпуск передачи “Бавлы говорят” посвящен активно обсуждаемой жителями теме – детскому школьному питанию.

На вопросы родителей ответила первый заместитель руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Ильмира Ильдусовна Хуснуллина.

- Ильмира Ильдусовна, насколько мы знаем, в Бавлинском районе поменялся поставщик питания в школах. В связи с чем это произошло?

- У нас ежегодно проходят электронные торги по организации горячего питания в школах и детских садах. По итогам торгов, которые прошли в декабре, где заявились два участника: ООО “КШП” г. Бавлы и ООО “Витара” г. Лениногорск, выиграла организация с 15-летним опытом работы по организации школьного питания из Лениногорска. Отметим, что данный поставщик уже работает в Бавлинском районе с прошлого года и обеспечивает питанием социальное учреждение “СемьЯ”, реабилитационный центр “Шатлык”, интернат в селе Крым-Сарай и санаторий “Березка”.

Изменится ли тариф за питание и каким будет меню подробнее в интервью с И.И. Хуснуллиной: http://bavly-tat.ru/news/reportazhi/khoroshee-ne-dorogo-a-kachestvenno

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International