В Бавлах провели семинар-совещание на антикоррупционную тему

2 декабря 2019 г., понедельник

В рамках антикоррупционного марафона, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией 2 декабря 2019 года в зале заседания МКУ «Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан» заместитель Бавлинского городского прокурора Л.А.Сидорова, помощник Главы Бавлинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции А.А. Назмиева и начальник отдела по кадровому обеспечению Аппарата Совета Бавлинского муниципального А.И. Хайруллина провели семинар-совещания для заведующих детских садов Бавлинского муниципального района на темы: «Рассмотрение типичных ошибок при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год», «О принятых мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в образовательных учреждениях Бавлинского муниципального района».