Бавлинские Волонтеры Победы принимают участие в итоговом образовательном форуме «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ - #75ШАГ»

16 октября 2019 г., среда

Вчера в Казани, на базе отеля «Регина», прошло открытие итогового образовательного форума «Волонтеры Победы — #75шаг». На смену приехали 130 молодых людей от 16 до 30 лет из всех районов Татарстана, в том числе и из Бавлинского муниципального района.

В образовательном форуме принимают участие бавлинские активисты движения «Волонтеры Победы»: Азалия Абзалдинова, Ильсаф Ильгизаров, Алмаз Халиков, а также руководитель движения «Волонтеры Победы» Бавлинского района Артур Гареев.

Основная цель форума – гражданско-патриотическое воспитание молодежи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтеры Победы» к реализации плана движения в своем муниципальном районе.

В рамках форума планируется проведение образовательных площадок по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотические добровольческие акции, встречи с участниками и ветеранами ВОВ, членами ветеранских и патриотических организаций, разработка годового плана движения «Волонтеры Победы», тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы.

Образовательный форум для волонтеров Победы будет проходить с 15 по 18 октября.

Фото и видео: МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района" 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International