Поздравление главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с Днём России

11 июня 2019 г., вторник

Дорогие бавлинцы! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник по праву является символом единства страны, соединившей на огромной территории множество народов, культур и традиций.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашей энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов и городов.

В этот день желаю вам новых трудовых успехов, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

С уважением Глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин.