Бавлинских руководителей организаций приглашают принять участие в конкурсе «Руководитель года»

6 июня 2019 г., четверг

Уважаемые руководители организаций!

Информируем Вас что, Конкурсная комиссия Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» и ассоциация предприятий и промышленников Республики Татарстан (РОР), в лице учрежденного ею Фонда содействия развитию отечественного менеджмента «Татарстан. Руководители XXI века (далее-Фонд), приступили к работам по организации проведения конкурса «Руководитель года-2019».

В конкурсе могут принять участие руководители предприятий и организаций Республики Татарстан (генеральные директора, директора, председатели совета директоров, председатели правлений и т.п.), обеспечивающие в 2019 году высокие результаты работы, и представить кандидатуры участников конкурса в советующие номинациях в адрес Фонда, в том числе на электронный адрес: Elena.Tolokonnikova@tatar.ru, в срок до 10 10 октября 2019 года.

Следует учесть, что в конкурсе не могут участвовать руководители, ставшие лауреатами конкурсов предыдущих трех лет (информация об итогах предыдущих конкурсов представлена на сайте www.rgrt.ru/ раздел «Итоги»).

Участнику конкурса необходимо представить следующие документы, формы которых представлены на официальном сайте Фонда www.rgrt.ru/ раздел «Документы»:

-справка об участнике конкурса;

- справка о предприятии, возглавляемом участником конкурса, содержащая информацию о дате образования, о видах деятельности и выпускаемой продукции, о направленных работы соответственно номинации, по которой выдвинут руководитель (объем – не более 1 листа);

-показатели деятельности предприятия соответственно номинации, по которой выдвинут участник;

-краткое обоснование выдвижения участника на конкурс по конкретной номинации (объемом не более 0,5 машинописного листа по форме «За……»).

Обязательными условиями участия в конкурсе являются отсутствие на предприятии (организации) просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам; отсутствие задолженностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов; а также отсутствие случаев произведенного травматизма со смертельным исходом, с тяжелыми последствиями и групповых несчастных случаев (к форме с показателями деятельности организации необходимо приложить соответствующие подтверждающие справки).