В мае месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 24 малышей

3 июня 2019 г., понедельник

В мае месяце в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района зарегистрировано рождение 24 малышей: 7 мальчиков и 17 девочек. Из них 6– первенцы, 9 –вторые дети, 6 – третьи дети, 1 - четвертый, 1- пятый, 1 - шестой ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами Самир, Арзуман, Эльдар, Павел, Сулейман, Михал, Руслан, Алита, Амелия, Мира, Самира, Валерия, Дина, Асия, Динара, Дилия, Анна, Ника, Кристина, Сафия, Алия, Ясмина, Марьям, Аэлита.

За этот же период в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 5 пар. Самой молодой невесте исполнилось 24 года, самому молодому жениху - 26 лет. Возраст самого взрослого жениха и самой взрослой невесты месяца – 60 лет.