Росреестр Татарстана в прямом эфире на телеканале ТНВ

21 мая 2019 г., вторник

22 мая в 8.10 начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Республике Татарстан Гулия Елесина станет специальным гостем утренней информационно-познавательной программы «Здравствуйте!» на телеканале ТНВ.

Представитель Росреестра Татарстана в прямом эфире разъяснит телезрителям, при каких условиях гражданин может быть признан банкротом, будет ли при проведении процедуры банкротства списана вся сумма долга или только часть и т.д. Об этом и не только узнаете из интервью Гулии Елесиной телеканалу ТНВ.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестра Татарстана на youtube.