Бавлинские школьники участвовали в “Безопасном колесе”

20 мая 2019 г., понедельник

В рамках оперативно-профилактического мероприятия по РФ "Внимание - дети!" сегодня в бавлинской школе №7 прошёл муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Мероприятие открыли начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району Рамис Галиев, начальник отдела ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Бавлинском районе территориального управления города Альметьевск Разида Игнатьева.

После торжественного открытия юные инспекторы дорожного движения приняли участие в интересных и познавательных состязаниях. В командном зачёте программа конкурса включила в себя такие состязания как «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки правил дорожного движения», «Оказание первой доврачебной помощи».

На мероприятии приняли участие 12 команд из городских и сельских школ.

Подробнее: Бавлы-информ