Проводится конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение (возмещение) затрат организаций

20 мая 2019 г., понедельник

Конкурсный отбор на предоставление субсидий на финансовое обеспечение затрат организаций,

осуществляющих деятельность социальной значимости в сфере внутреннего и въездного туризма на территории РТ.

В 2019 году Государственным комитетом проводится конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение (возмещение) затрат организаций, осуществляющих деятельность социальной значимости в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Татарстан (http://tourism.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1461710.htm).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

проект (программа) по повышению квалификации кадров для сферы туризма в Республике Татарстан;

проект (программа) в области событийного туризма в Республике Татарстан.

Приглашаем туристские организации вашего района принять участие в данном конкурсе.

Заявки принимаются с 13 по 31 мая т.г. по адресу: г.Казань, ул. М.Горького, д.19, каб.1. Контактные телефоны: (843) 222-90-40, 222-90-32.