Совет отцов Бавлинского муниципального района Республики Татарстан поздравляет

15 мая 2019 г., среда

15 мая - Международный день семей!

От имени многочисленной армии отцов Бавлинского района примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!

В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дудушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Кроме того, уместным будет подчеркнуть значение главы семейства, ведь отец - основа крепкой семьи, а семья является основой крепкого государства.

В сознании каждого из нас с детских лет закладывается модель счастливой семьи. И мы должны подготовить детей в будущем стать ответственными родителями.

Стоит отметить, что чем больше будет в нашем родном городе дружных семей, тем крепче станет Республика, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Желаем всем счастья, гармонии, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение. Пусть молодые пары берут пример с надежных и крепких семей, звонкие детские голоса приносят радость, а иудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Совет отцов Бавлинского муниципального района республики Татарстан.