В Бавлинских сельских поселениях прошли мероприятия чевствования ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая 2019 г., вторник

Сегодня в Бавлинском сельском поселении Тат.-Тумбарлинское прошло мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие началось с традиционного шествия "Бесмертного полка", колонна учащихся сельской школы, гордо несли портреты своих близких, внесших большой вклад, а также отдавших жизнь за освобождение мира от фашизма.

В сельском доме культуры чевствовали ветеранов, вдов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Несмотря на пасмурную погоду, в зале царила очень теплая и душевная атмосфера. Работники СДК подготовили насыщенную программу, также выступали школьники села.

Поздравить ветеранов и вручить подарки с поздравительными открытками приехали руководитель ФБП БМР Свежинкина Л.С. и директор ООО "Берлек" Заляева З.К.